Arts - Жизнь и Творчество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arts - Жизнь и Творчество » Какая литература Вас интересует? » Что мы читаем на данный момент


Что мы читаем на данный момент

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, господа, колитесь =)

Я перечитываю "Верховную Ведьму" Ольги Громыко.

0

2

А я читаю Харуки Мураками "Хроники заводной птицы"... Не знаю, мне местами даже неприятно то, что он пишет, но я не могу остановится. И еще параллельно рассказы Брюсова.

0

3

Kumiko, читала Хроники. Вроде и нудно, ничего особнного, а оторваться невозможно)  :rolleyes:
Думаю взяться еще за "Преступление и наказание"

0

4

Сейчас у меня в лапах сборник "Тёмный охотник" Алексея Пехова.

0

5

Clover написал(а):

Сейчас у меня в лапах сборник "Тёмный охотник" Алексея Пехова.

а я ни осилила, кажется.... хм... похоже свершилось великое событие, я не помню: читала ли я книгу или нет... *ушла на радостяхнапиваться вином*=))))

0

6

Вишневое масло написал(а):

а я ни осилила, кажется.... хм... похоже свершилось великое событие, я не помню: читала ли я книгу или нет... *ушла на радостяхнапиваться вином*=))))

что же, каждому свое  ;)

и, чтобы не флудить
На радостях решил перечитать "Войну и Мир", ну нужно же наверстывать упущенное)

0

7

Ах, я же не сказала, что на данный момент читаю "Преступление и наказание" Достоевского)

Clover написал(а):

и, чтобы не флудить
На радостях решил перечитать "Войну и Мир", ну нужно же наверстывать упущенное)

и как проходит процесс? Я больше 30 страниц не осилила. Конечно, возможно дальше интереснее, но я не смогла)

0

8

Вишневое масло, я остановился пока на 15 странице, но намереваюсь пойти дальше)

0

9

Clover, что же, удачи тебе)

0

10

Вишневое масло, ну и как тебе Преступление?
Харуки Мураками "Хроники Заводной птицы" - на самом деле это мутня полная, эта самая книга, на протяжении всей книги ждешь что вот- вот что-то произойдет, но все остается на месте, ничего не изменяется. Но вот чудо, я читаю читаю и читаю эту муть, при первой же возможности берусь за книгу и уже не могу оторваться.

0

11

Снежинка,  еще не добралась до "Хроник заводной птицы". И уверена в гениальности г-на Мураками.
читаю "Как убивали Спартак" футбол забивает во мне фентези)

0


Вы здесь » Arts - Жизнь и Творчество » Какая литература Вас интересует? » Что мы читаем на данный момент