Arts - Жизнь и Творчество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arts - Жизнь и Творчество » Клан критиков и бет. » Клан Критиков.


Клан Критиков.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Без критиков в творчестве никуда. А поэтому, дамы и господа, остовляйте здесь свои заявки. Как только в этой теме от вас поступит заявка, вы получите на ЛС задание, которое вам нужно будет выполнить, для вступления в клан.
Вид заявки:

1. Ник.
2. Почему вы решили стать критиком?
3. В каком классе (или на каком курсе) вы учитесь?
4. Какая годовая по русскому? (просьба не врать, всё равно это несложно вычислить).
5. Ссылка на ваше творчество (можно на другие форумы).
6. Принимаете ли условия данного клана?
7. С кем бы вы хотели работать в клане?
8. С кем бы не хотели быть в паре?

Участникик клана:
1. Clover

А пока:

УСТАВ КЛАНА.

1. Каждый критик, вступающий в клан, должен иметь хотя бы одно прилично написанное произведение. Чтобы не было потом визгов возмущенных авторов типа: "Ты сам сначала что-нибудь напиши!".
2. Каждый критик обязуется объективно оценивать произведение, вне зависимости от его отношений с автором. Так что никаких "Все супер! Проду!" или "Да ты полный отстой! Вали отсюда!".
3. Критики могут расходиться во мнениях. У каждого человека оно своё. Так, что думаю если два критика из клана отпишуться даже противоположно, не должно возникнуть никаких недоразумений, ни как со стороны автора, ни читателя, ни одного из критиков, только если где-то отыщется грамматическая, пунктационная или стилистическая ошибка.
4. Критика должна быть ВЕЖЛИВОЙ, ИНТИЛЕГЕНТНОЙ...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: даже если вы гений по русскому, выгоню из клана за грубость и хамство автору...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: отбор будет очень суровым. Как говорится, "лучше меньше, да лучше". Так что решать вам.

0

2

1. Ник: Kumiko
2. Почему вы решили стать критиком? мне это нравится. Подрабатываю редактором, оч интересно)
3. В каком классе (или на каком курсе) вы учитесь? 11 классе
4. Какая годовая по русскому? (просьба не врать, всё равно это несложно вычислить). 4
5. Ссылка на ваше творчество (можно на другие форумы). еще пока нет, но будет, обесчаю)
6. Принимаете ли условия данного клана? да
7. С кем бы вы хотели работать в клане? __
8. С кем бы не хотели быть в паре? __

0

3

Kumiko, задания я тебе выслала на ЛС. Сделай, как можно раньше)

0

4

1. Ник: Clover
2. Почему вы решили стать критиком? это мое призвание
3. В каком классе (или на каком курсе) вы учитесь? 11 классе
4. Какая годовая по русскому? (просьба не врать, всё равно это несложно вычислить). 4
5. Ссылка на ваше творчество (можно на другие форумы). в скором времени
6. Принимаете ли условия данного клана? да
7. С кем бы вы хотели работать в клане? __
8. С кем бы не хотели быть в паре? __

0

5

Clover, тебе я тоже выслала задания)
Но вам лучше побыстрее разместить свои рассказы)

0

6

Sienna, тест скоро будет готов)

0

7

Clover, справился хорошо.
Но все-таки, когда идет стеб,про ошибки тоже нужно не забывать)
Я тебе ставлю 8 и ты в клане)

0

8

Мона я не буду оставлять заявку. А просто вы мне вышлете тест, я хоть попробую. Так как, я не критик, не писатель, а всего лишь участник и читатель)

0


Вы здесь » Arts - Жизнь и Творчество » Клан критиков и бет. » Клан Критиков.