Arts - Жизнь и Творчество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arts - Жизнь и Творчество » Готовые творения » Мои зарисовки


Мои зарисовки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пока одна небольшая зарисовка:

Комната Ангела

Ангел спит, пора и мне
Уходит утро на заре
И долго ждать еще...
Тогда, расправив крылья
До утра.

Молочный густой туман медленно спускался на землю.
Возможно, когда–нибудь он заберет одного из нас.
В холодную, непроглядную тьму, заберет частичку света.
В душе.
Возможно, когда-нибудь я найду комнату Ангела. Она спрятана слишком хорошо, чтобы можно было ее так просто отыскать. Я не знаю, что в ней спрятано. Я знаю лишь белый яркий свет, исходящий оттуда. Эта комната снится мне по ночам. Даже, скорее не комната, а высокая дубовая дверь, ведущая туда. На двери изображены небольшие золотые крылья, но я боюсь к ним прикасаться. Хоть и во сне. Я просто боюсь обжечься.
Иногда, я просыпаюсь ночью, в холодном поту. И такое чувство, словно одержимость. Мне необходимо найти то, что я ищу так долго. Кажется, там сосредоточена вся моя жизнь, мои чувства и желания. Как я желаю покоя, и чтобы не было этой ужасной боли, когда заходит солнце. Жестокой, раздирающей на куски боли.
Только я ощущаю, что во мне еще есть жизнь, смешанная с желанием. Жизнь, которую я не променяю ни на что, пускай, даже если жить так трудно. Трудно скорее смириться. Трудно поверить, что ты ни в чем не виноват. Трудно представить, что все еще впереди и тебя пока еще не забирает к себе «Комната Ангела»
И все-таки я знаю, что увижу ее когда-нибудь. Увижу, только уже не во сне.
И прикоснусь к ярким, обжигающим крыльям, чтобы позволить сгореть все внутри меня дотла.

0

2

Sienna, очень трогает=) Правда  ^_^
Я вот тоже думаю, что найду свою комнату. Комнату Ангела, только не сейчас)

0

3

Sienna, очень красиво, а главное глубоко)
Только смутил один момент:

И такое чувство, словно одержимость

как-то не очень звучит)

0

4

Sienna, ммм, какой стиль) Так захватывает, молодец)

0


Вы здесь » Arts - Жизнь и Творчество » Готовые творения » Мои зарисовки