Arts - Жизнь и Творчество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нелюбимая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Товарищи, у меня вопрос стратегического назначения. Какую книгу вы бы крайне НЕ рекомедовали читать другим? И по каким причинам? "Неинтересно" - не ответ))

0

2

Лукьянненский цикл из двух книг: "Императоры иллюзий" и "Линия грез" так же не советовала бы читать "Осенние визиты" - все эти книги, тако впечатление, что они написаны в страшной обиде на весь мир, люди ВСЕ сволочи, изврощенцы и тд.
А в "Императоры иллюзий" и "Линия грез" товарисчЪ автор замахивается на религию.... В общем, миня товарисчъ сильно разочаровал, после-то Лозоров, ТАКОЕ..... Убийте миня....

0

3

Гарри Поттер, прочитал только первую книгу и мне с лихвой хватило.
А еще не люблю Дозоры, что поделаешь. Просто бесит пьяна рожа Городецкого

0

4

Kumiko, а меня лукьяненкомания вообще обошла стороной... Я прочитала ночной и дневной дозоры и успокоилась. Больше ничего не хочу читать.

0

5

Clover, полностью согласна на счет Гарри Поттера. Даже, может другие книги и цепляют, но это увы, не для меня. Да и вообще, люблю книги про реальную жизнь)

0

6

Вишневое масло написал(а):

Kumiko, а меня лукьяненкомания вообще обошла стороной... Я прочитала ночной и дневной дозоры и успокоилась. Больше ничего не хочу читать.

вообще-то когда он пишет в жанре технической фантастики - его читать можно...
когда же он зарывается на религию или мистику смешанную с фэнтези, то хочется его придушить...

0

7

НЕ советую чтитать Порри Гаттера. Очень монотонный юмор, даже не претендующий на звание юмористич. пародии. НАдоедает у же к 20 странице...

0

8

Снежинка, А-а-а.. Пори Гатер - эта парнаграфия среднего пошиба

0

9

Шоколад, на счет Пори Гатера согласен, даже не читая его)

0