Arts - Жизнь и Творчество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arts - Жизнь и Творчество » Проза » Борис Акунин


Борис Акунин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Борис Акунин. Ну что я могу сказать? Для меня это великий автор, которого я читаю с превеликим удовольтсвием. И про красавчика Фандорина, и про монахиню Пелагию и его "Иня и Янь". Акунин - это мое все, если можно так сказать. Это мой идеал. Вот и все, что я хотела сказать. А что вы можете соощить об этом авторе? Читали ли вы его? Какие книги вам понравились? Да и вообще просто ваши впечатления...

0

2

Я недавно купила его последнюю книгу "Нефритовые четки". Очень интересный сборник рассказов-детективов. Пишет он изящно, с душой, с юморком... А еще я очень фильмы по его романам люблю. А Меньшиков в роли Фандорина - белиссимо! Обажаю...

0

3

я читал только "азазель", но очень понравилось) во-1, это отличный язык автора, его освдомленность, юмор такой интеллегентный, хороший, закрученность (я долго не мог разобраться что к чему). вообще, хорошая книга во всех отношениях. не то что какаянить донцова с постоянным чеканьем, да и конец там всё время одинаковый главный герой, какаянить даша/лампа остается в дураках и ей всё рассказывают что да к чему на самомо деле, а она и рядом не стояла с разгадкой. гадость.

0


Вы здесь » Arts - Жизнь и Творчество » Проза » Борис Акунин