Arts - Жизнь и Творчество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arts - Жизнь и Творчество » Проза » Пауло Коэльо-лучший!Кто ЗА а кто против?


Пауло Коэльо-лучший!Кто ЗА а кто против?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне его книги очень нравятся. Размышления,мысли.
Интересно узнать ваше мнение.

0

2

Пауло Коэльо - человек который испытал на себе так много, что ему можно только позавидовать. Уверена его мудрость безгранична, а лично я вообще жить не могу без его книг=)

0

3

Его книги очень глубоки и затрагивают... Он заставляет думать, заставляет мечтать ипо другому смотреть на жизнь... Вот только сегодня я купила "Одиннадцать минут", с удовольствием его буду читать...

0

4

Вишневое масло, отличная книга :rolleyes:  И она сильно выделяется на фоне остальных. Великолепное начало и отличный конец=)

0

5

Kumiko, ух, ну значит купила то, что нужно) Спасибо  :)

0

6

Хм..Я вот спросить хотела, "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала" кто нибудь читал? А то я незнаю покупать или нет..

0

7

Снежинка, я тоже думаю,купить, или нет. Еще хочу почитать Вероника решает умереть.Книжки не большие(в длинну)очень удобно с собой носить

0

8

Kumiko, а давай вместе купим, и потом выскажем свое мнение)

0

9

Еще прочитала Пятую гору и мне очень понравилось. В его книгах заложена глубокая философия и они заставляют тебя подумать над своей жизнью....

0


Вы здесь » Arts - Жизнь и Творчество » Проза » Пауло Коэльо-лучший!Кто ЗА а кто против?